top of page

Киноклуб с Trinity Jenkin

Предисловие от Главреда: #лучшедома и прочие призывы остаться в своих «башнях» звучат со всех сторон. Мы решили выпустить серию статей о том, чем приятным можно заняться в четырех стенах. Наши корреспонденты поделятся с вами подборками любимых фильмов, мультфильмов и сериалов и кратко расскажут, чем же они им так нравятся. Первой эстафету берет Тринити. Приятного чтения и просмотра!


Сериалы, Мультсериалы и Фильмы



Гравити Фолз

Самый теплый на моей памяти мультик, который хочется пересматривать раз за разом. Главные герои, близняшки Мэйбл и Диппер, приехали к своему дядюшке в таинственный город Гравити Фолз. В городе происходит что-то сверхъестественное, с которым близняшкам предстоит встретиться лицом к лицу.



Офис

Маленький офис компании «Dunder Mifflin» занимается поставкой бумажной продукции. Каждый сотрудник интересная личность, в которой можно найти что-то себе близкое, или совсем далекое. Думаю, все видели мемасик про интровертов, да-да, он отсюда.



Кремниевая долина

Как построен бизнес в кремниевой долине и как кучка программистов пытается выехать со стартапом в это логове акул? Очень забавный сериал, который может дать пищу для размышлений или просто хорошо провести время.



Очень странные дела

От сердца отрываю, очень атмосферный сериал про детей столкнувшихся со сверхъестественным. Картинка завораживает, а история не кажется пресной, второй сезон правда я не слишком поняла (как по мне клюквы многовато), но рекомендую к просмотру.



Авеню 5

Вы когда-нибудь задумывались о будущем? А что, если вы можете бороздить просторы космоса как на круизном лайнере? Только вот в космосе вас много на одном корабле, а капитан корабля и его команда поддельные? Настоящий капитан умер и его гроб как спутник кружит вокруг корабля? Ну ладно, ладно, стоп спойлеры. Смотрите!



Ведьмак

Строго, приочень строго 18+, это все, что вам нужно знать, ах, ну и еще…. Ведьмакууу заплатите, чекааанной монееееетой, чеканной монееетой ооооооо.



Футурама

Да простят меня фанаты, но, если бы у меня был шанс попасть в одну из вселенных, это была Футурама. Настолько забавного мультика еще свет не видывал, вот честно. Если вы знаете украинский – смотрите только в украинской озвучке.



Мир дикого запада

Очень люблю этот сериал за его атмосферу и интересую подачу идеи. Роботы восстают против людей… Но что, если этих роботов практически невозможно отличить от обычных людей?



Клиника / Друзья / Как я встретил вашу маму / Теория Большого Взрыва /

Бруклин 9-9 / Новенькая

Старые добрые ситкомы, самый лучший способ отвлечься и хорошо провести время, с минимум энергозатрат.



Мстители (все-все части)

Их много, они интересные, в них ооочень много экшена, который позволяет отвлечься от всех дел насущных.



Стражи Галактики (1 и 2 часть)

Да, я обожаю Марвел. И с чистой совестью рекомендую вам Стражей Галактики, наверное, это мои самые любимые герои и главным образом потому, что это не типичные герои, которые хотят спасать мир. А кучка космических бандитов, которым по воле случайности пришлось стать героями.



Апгрейд

Картинка киберпанка очень подкупает, а главный герой харизматичен (по началу я думала, что это Том Харди, но нет, не он). Действие происходит в будущем, автомеханик Грей теряет свою жену, а сам Грей парализован. Но ведь это будущее, почему бы не проапгрейдить себя?


18 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page