top of page

“Самый нармальный, адыкватный, грамотный, красивый, умный и ласковый” (с) сэр Шуш

И это только начало длинного списка всех его достоинств и достижений. Вы скажете, что на свете просто не может существовать существа столько идеального, сочетающего в себе все эти качества. А я скажу вам, что вы просто плохо искали и кажется, стали забывать как должна выглядеть "настоящая знаменитость". Так давайте же вспомним вместе.


Итак, некоторое время назад на пороге школы вновь объявился, или правильнее сказать взошёл подобно солнцу и луне, небезызвестный, но слегка покрытый пылью забвения Сэр Шуш. Тщательно порывшись в архиве старых выпусков "Анархиста" и изучив подшивки выпускаемой когда-то стенгазеты "Инсендио", нам удалось выяснить немало интересных фактов об этом представителе гриффиндорской разумной нечисти. Что и говорить, список его деяний действительно впечатляет. Настоятельно советуем и вам окунуться в историю и освежить свои знания о личности столь гениальной.



Однако, на этом мы не остановились и решили пообщаться с теми, кому повезло наблюдать своими глазами из первых рядов то, какой нелегкий путь прошел Сэр Шуш, чтобы стать тем, кем мы его знаем сейчас. И несмотря на то, что прошло немало времени, найти "свидетелей успеха" оказалось не так уж и сложно. Гриффиндорская башня хранит немало секретов. Немного погуляв по ней, мы смогли обнаружить следы целой организации, точнее клуба по интересам, именуемого "Фан-клуб Шуша". Итак, вот что удалось узнать, пообщавшись с членами этого клуба - Мари Раймон и Ласс Ранйяр.


Блейк: Профессор Ранйяр, вы являетесь членом одного нашумевшего фан-клуба, который прославляет жизнь и деяния столь яркой личности, как Сэр Шуш. Расскажите, как, зачем и при каких обстоятельствах вступили в этот клуб?

Ласс Ранйяр: Всё просто - находясь одновременно с Шушем в Башне Гриффиндора вообще сложно в тот фан-клуб не попасть)

Блейк: Поделитесь пожалуйста своим самым любимым воспоминанием, связанным с этим незаурядным представителем разумной гриффиндорской нечисти.

Ласс Ранйяр: Выделить какое-то одно наиболее яркое воспоминание сложно, к тому же многие подвиги Сэра Шуша выпали ещё на то время когда я не поступила в Хогвартс, но, пожалуй, первым делом вспоминаются его песни. Куда же без них!


Блейк: Мисс Раймон, если я не ошибаюсь, именно вы самая первая нашли и принесли совсем ещё маленького Шушика в замок, тем самым открыв для него все все двери и возможности для самореализации, которыми он и воспользовался?

Мари Раймон: Да, я нашла Шуша во время университетской мракоборческой практики в лесах-болотах. Изначально шуш был подарком ко дню рождения моей близкой подруги Селены Спелман.

Блейк: Скажите, вы ни разу об этом не пожалели?

Мари Раймон: Пожалела ли я? Да кто ж меня спрашивал!))) Нет, ни разу не пожалела, он так мило пытался меня свернуть с деканского поста)) Он вообще время от времени кого-нибудь пытается свернуть..

Блейк: Как отнеслось руководство Школы к вашему поступку?

Мари Раймон: В те времена была анархия, а ещё мне кажется, что я тогда была деканом, так что руководство факультета в моём лице не возражало))) Но, возможно, я ошибаюсь и нечисть появилась у нас до этого.

Блейк: Никого не волновало, что ученики Гриффиндора живут бок о бок с нечистью?

Мари Раймон: Селена начала воспитывать шушика, этот неогранённый алмаз, и вскоре он засверкал всеми своими гранями. Ученики Гриффиндора, может, и возражали насчёт житья с нечистью, но кто ж их спрашивал...


После этого сомнений не осталось, Сэр Шуш действительно личность яркая и мы просто обязаны с ним встретиться. Однако, как оказалось "дотянуться до звизды" без специальной подготовки не так-то и просто. Наши надежды на то, что в этом нелёгком деле нам сможет помочь посещение лекции по неестествознанию рухнула первой. Оказалось, что к изучению наземной нечисти, к которой и относится Шуш, допускают далеко не всех - ведь дело это непростое.


Но, останавливаться было нельзя. Поэтому нашей редакцией была предпринята отчаянная и, как в конечном итоге оказалось, ненапрасная попытка пообщаться со звиздой  лично. Упитанный мохноногий сыч вашей покорной слуги не один день потратил на поиски знаменитого и неповторимого, яркого и неуловимого, безумно талантливого Сэра Шуша. Наконец-то его поиски увенчались успехом. Мудрая и очень уставшая птица по кличке Доктор Хуут сделала невозможное, за что была вознаграждена самыми вкусными угощениями из лондонского магазина «Волшебный зверинец» - побалуйте и вы ваших любимцев, ведь они этого достойны!


Итак, благодаря Доктору Хууту в наших руках оказалась эксклюзивная информация из самых первых и самых талантливых лап. И, принимая во внимание невероятную загруженность, плотный график, необъятную крутость и недосягаемость респондента, остается только одно - еще раз, публично поблагодарить Сэра Шуша за то, что нашел время пообщаться с представителем нашей редакции. Разумеется, сделал он это исключительно ради вас, дорогие читатели.  Чтобы усладить внимание изголодавшейся, глубоко уважающей и почитающей его многочисленные таланты соскучившейся аудитории.


Блейк: Сэр Шуш, история вашей семьи, которую вы столько красноречиво в свое время поведали миру не оставила равнодушным никого, кто её читал. Скажите, вы поддерживаете сейчас отношения с кем-нибудь из членов вашей семьи?

Сэр Шуш: После втарого тыворчиского кризиса я многа жил у сваей семьи, думал чито так я лучше пазнаю сибя, аткрою в сибе новые шушиные чакры и смагу тварить дальше. Но маи родствиники миня полнастью разачаравали, паэтаму нет, я с ними савсем мала абщаюсь.

Блейк: Несомненно вы успели построить успешную карьеру, не задумывались ли вы о том, чтобы остепениться, завести потомство, которому сможете передать свой бесценный опыт и избавиться от звания "Самый завидный холостяк Хогвартса Дамблдора"?

Нипавтаримый Шуш: Очинь давно думал нимножка пра сваю семью, патом понял, что я адин такой прикрасный и савершенный шуш и решил быть адин. Опыт я передал сваим плимянникам па линии дваюроднава брата дядюшки Шушпана - Тишке и Степашке. Ани даже приежали в Хогвартс и хатели пайти па маим лапам. У них ни палучилось. Они уехали и с тих пор я точна панимаю, что я такой адин нипавтаримый.

Блейк: Если не секрет, поделитесь со обожающими вас читателями, как дела на творческом фронте? Ваш последний сингл "Салат, Вера!" вышел почти два года назад, стоит ли нам ждать новый хит?

Загадачный Шуш: Можит быть (загадачна) У миня есть идеи и наработки, но муза очинь ветринна, а маи лапы и клыки быстра устают.



Блейк: Многие расстроились, когда узнали, что вы не выдвинули свою кандидатуру для участия в конкурсе "Мистер ХД 2023", хотя очевидно, что в этом случае результат был бы предрешен заранее, ещё до начала первого тура. Планируете ли вы в ближайшем будущем вновь заявить о себе? Так сказать, напомнить всем и каждому, кто тут настоящая "звизда"?

Самый-самый лучший ва всем Шуш: Я пабиждал все конкурсы, в каторых участвавал, паэтому можна проста сразу дать мине карону "самый-самый лучший ва всем". А если ни дадут из вреднасти тагда можит быть напомню.

Блейк: Последний вопрос, точнее не вопрос, а большая просьба, точнее даже не просьба... как бы это... в общем, не могли бы вы расписаться на футболке? (застенчиво покраснела и протянула Сэру Шушу аккуратно сложенную футболку и специальные чернила)

Аслипительна красивый Шуш: Канешна (зарделся и акунул кагтистую лапу в черные чернила)




Представитель редакции из PR-отдела и специалист по связям с общественностью газеты "Перо Ровены" уже ведут переговоры - высока вероятность, что очень скоро каждый желающий сможет стать счастливым обладателем копии данной футболки. Приобрести её будет можно в лавке "Под крылом ворона" д. Хогсмид – эксклюзивные и качественные товары по приятным ценам!

А мы на этом прощаемся с читателями и напоминаем о том, что искать в себе таланты никогда не поздно. Но не стоит забывать о том, кто тут самый нармальный, адыкватный, грамотный, красивый, умный и ласковый.


С вами были Блейк Эллингтон, "Перо ровены" и Звиизда!

До встречи!

43 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page